Новости

Детский телефон доверия 8-800-2000-122 создан для оказания психологической помощи детям, подросткам и их родителям в трудных жизненных ситуациях.

С 2010 года он принял уже более 9 млн звонков. Звонок бесплатный и анонимный.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации №327 от 08 июля 2019 г. «О проведении в Российской Федерации Года памяти и славы» стартует всероссийский патриотический проект «Памяти Героев».

Всемирный День борьбы с туберкулезом отмечается по решению Всемирной Организации здравоохранения /ВОЗ/ ежегодно 24 марта, в честь великого открытия немецкого ученого Р.Коха,который 24 марта 1882г выделил мико-бактерии туберкулеза /палочку Коха/.

Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите Министерством труда и социального развития Ростовской области в соответствии с постановлением областной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав от 06.06.2019 № 2.3-П/27 подготовлен перечень ссылок для скачивания рекламно-информационных материалов, продвигающих ценности семьи и ответственного родительства, разработанных Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

 347021, Белокалитвинский район, х.Погорелов, ул.М.Ефремовой, д.2
 Телефон: 8(928)176-96-86