Безопасность

УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА контролировать состояние здоровья детей, при симптомах заболевания оставлять дома и обращаться в медицинскую организацию.

На каникулах постараться ограничить посещение массовых мероприятий и выезды за пределы Ростовской области и Российской  Федерации.

В случае выездов с детьми за пределы Ростовской области Российской Федерации необходимо проинформировать образовательную организацию о месте и дате пребывания и возвращения из поездки.

При посещении ребенком страны (территории), где зарегистрированы случаи коронавирусной инфекции, передавать сведения о месте и дате пребывания, возвращения. Контактной информации на «горячую линию» министерства здравоохранения Ростовской области по телефону 8-928-767-38-91 и в Управление Роспотребнадзора по Ростовской области 8 (863)251-06-12,8-800-100-74-17,8-928-169-96-18,8(863)282-82-64

Уважаемые родители!

В настоящее время дошкольные образовательные, общеобразовательные организации, организации среднего профессионального и дополнительного образования Ростовской области работают в штатном режиме, без перевода на дистанционное обучение.

Весенние каникулы в общеобразовательных организациях начнутся в установленные календарным графиком сроки.

В школах введены меры по недопущению распространения гриппа, ОРВИ, а также по рекомендации Роспотребнадзора – коронавирусной инфекции. На наличие признаков заболеваний проверяются дети и педагоги.

 347021, Белокалитвинский район, х.Погорелов, ул.М.Ефремовой, д.2
 Телефон: 8(928)176-96-86